На Херсонщине начались предвыборные "договорённости"?

Штабисты кандидата-самовыдвиженца, действующего нардепа от БПП Ивана Винника, который баллотируется на 184-ом избирательном округе(с центром в Новой Каховке), хотели бы договорится об отказе от участия в выборах на данном округе экс-мэра Новой Каховки, бывшего губернатора Херсонщины (2005-2010гг.) Бориса Силенкова.

Расчет политтехнологов Винника прост: оба кандидата имеют электоральную поддержку у схожих по политическим взглядам избирателей, поэтому отказ Силенкова может добавить Виннику, на округе, где будет несколько сильных кандидатов, несколько процентов во время голосования. тут, как говорится, каждый процент на счету.

Отметим, что Силенков пока не зарегистрировался в ЦИК кандидатом на указанном округе. Впрочем, о желании экс-губернатора принять участие в выборах ранее сообщалось в СМИ. Сам Борис Силенков подобные предположения и предположения пока не комментирует.., - сообщает Херсон Онлайн.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон