Беги по Херсону – с верой в сердце!

Необычный способ собрать средства для помощи детям с болезнями сердца будет реализован завтра 14 сентября в Херсоне – чтобы помочь больным детям нужно побежать и заплатить.

Благотворительная акция «Пробег с верой в сердце» задумана херсонским филиалом одной из коммерческих кампаний и поддержана городскими властями Херсона. Целью проекта является сбор средств для приобретения медицинского оборудования и предоставления помощи детям с кардиологическими заболеваниями.

Программой благотворительной акции этого года предусмотрен пробег от площади Свободы до набережной им. Ю. Тутушкина. Все желающие бежать с верой в сердце должны зарегистрироваться 14 сентября в 9.00 на старте акции.

После пробега, участников и гостей мероприятия ждет концертная программа при участии звезд телевизионных шоу - Светланы Тарабаровой и группы «KADNAY». Кроме того, на набережной пройдут показательные выступления по разным видам спорта.

Предложен благотворительный взнос для участников: взрослые – 40 гривен, дети – 20 гривен. Средства будут использоваться для приобретения кардиологического оборудования для Херсонской детской областной клинической больницы.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон