Смарт Мэритайм Груп стал чемпионом

Команда СМГ выиграла корпоративный турнир по мини-футболу Smart Cup 2019 среди предприятий Смарт Холдинга.

В напряженной борьбе Смарт Мэритайм Груп завоевал кубок Smart Cup, вырвав победу у команды Смарт Энерджи со счётом 3:2 и обыграв накануне команды Верес и Наваль, 4:2 и 5:0 соответственно.

Накал страстей был нешуточный. Ребята усиленно тренировались больше двух месяцев, впервые готовилась и участвовала группа поддержки. И таки да, взяли кубок, а заместитель главного строителя Херсонской верфи СМГ Игорь Заика стал лучшим голкипером турнира.

«Душевно сыграли»,- прокомментировал победу капитан команды СМГ Максим Рубан, начальник отдела охраны труда Херсонской верфи.

«Корабелы лучшие!!! И так во всех делах!!!»,- генеральный директор СМГ Василий Федин, не скрывая гордости, выразил эмоции в соцсети Фейсбук.

Нужно отметить, что этот год и в производственной сфере урожайный для компании Смарт Мэритайм Груп - в первом квартале сданы два танкера, построенные для голландской компании VEKA Shipbuilding WT B.V., и уже начато строительство третьего корпуса по аналогичному контракту.

СПРАВКА: Смарт Мэритайм Груп (СМГ) — крупнейший судостроительный холдинг Украины, объединяющий две судостроительные верфи: Николаевскую и Херсонскую.

Объем производства СМГ в 2018 году составил 610 млн грн, что вдвое больше, чем в 2017 году. Средняя заработная плата сборщиков корпусов металлических судов и сварщиков составляет 13,8 тыс грн.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон