Путилов: Наша цель - привлечь детей на Херсонщине к спорту

С этой целью, уже завтра, 29 мая, в Центре Олимпийских видов спорта "Прибрежный" в Лазурном стартует социальный проектАндрея Путилова "Школа легкой атлетики" для детей этого курортного поселка.

Три раза в неделю на современной спортивной арене, где есть все необходимое для занятий легкой атлетикой, на безоплатной основе будут проходить тренировки для всех желающих юных жителей пгт Лазурное. Вести занятия будет квалифицированный тренер.

"С самого начала создания спортивной арены в "Прибрежном" поставил себе цель - привлечь детей Лазурного к занятиям спортом. На спортивной арене, где уже тренируются члены Олимпийской сборной Украины по легкой атлетике, где проходят всеукраинские и областные соревнования, смогут заниматься дети Лазурного.

Надеюсь, что для кого-то эти занятия станут толчком к будущим спортивным достижениям. Приглашаем детей и взрослых Лазурного в "Прибрежный" на открытие Школы", - говорит инициатор и инвестор создания Центра Олимпийских видов спорта "Прибрежный" Андрей ПУТИЛОВ.

P.S. Презентация Школы легкой атлетики состоится 29 мая. Во время мероприятия члены областной федерации легкой атлетики проведут показательные тренировки для начинающих спортсменов.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон