Куда пойти с подругой в большом городе: 3 оригинальных сценария

Если вам предстоит уикенд с подругами в мегаполисе, попробуйте провести его по одному из наших сценариев. Совсем необязательно ехать заграницу или даже за город, чтобы отлично отдохнуть женской компанией.

День в шопинг молле

В торгово-развлекательном центре без преувеличения легко потеряться - бесконечные улицы бутиков, бульвары ресторанов и фуд-корты, киноцентры и другие развлечения... В крупных ТЦ можно любоваться фонтанами, городским пейзажем с верхних этажей, собственными галереями и выставками.

"На память о посещении торгового комплекса девушки часто делают селфи с подругами, поэтому хорошим тоном давно стала искусно размещенная и украшенная фотозона на заказ - место с правильно выставленным светом и подобранным интерьером на определенную тематику. Чем разнообразнее фотозоны, тем интереснее получаются образы на фотографиях, а посещение таких уголков становится самостоятельным видом развлечения," - рассказали специалисты по освещению и декорированию помещений из компании европейского типа "MK Illumination".

Фитнес-день: тренажеры, массаж, сауна

О здоровье тоже можно позаботиться вместе. Попробуйте с подругами весь день посвятить основательной тренировке, а затем не менее основательному отдыху. Речь идет о фитнес-клубах, где "все включено", то есть, можно начать утро на беговой дорожке, продолжить в классе по стретчингу или йоге, а завершить сеансом профессионального массажа и финской баней или сауной. Редко кто в одиночку способен так много времени провести в заботах о своем теле, но в компании подруг время пролетит незаметно, а результатом будет заметно отдохнувшее посвежевшее тело.

"В фитнес-центре всегда есть чем заняться веселой компании, например, посоревноваться в кардиозоне, вместе посетить урок тренера, а бассейн, фитнес-бар и сауна - это отличное место для дружеской встречи, лучше любой кальянной или ночного клуба!" - считают специалисты, рекомендующие МТА - фитнес-клуб на Оболони.

День шопинга со стилистом

Можно подумать, что с бутиками мы закончили в первом пункте, однако, есть и другая идея, как провести время с подругами в большом городе и при этом получить общую пользу, улучшить свой статус и внешний вид. Договориться об услуге личного стилиста, который проведет инструктаж перед шопингом и отправится вместе с вами по магазинам в поисках вашего идеального гардероба!

Шопинг нового уровня - это стилисты и байеры, которые помогают девушкам искать наряды и профессионально рекомендуют ту или иную одежду. Стилисты работают с клиентом чаще всего на выезде, но могут и привезти с собой на встречу некоторую одежду. А вот байеры редко встречаются с клиентом вживую, поскольку постоянно заняты поиском вещей для него в реальных и интернет-магазинах, например, сарафан в магазине red.ua. Услугами стилистов пользуются и крупные бренды, и магазины, чтобы подобрать свой ассортимент. Тогда в онлайн магазине вы можете приобрести любую понравившуюся вещь, потому что стилисты уже отобрали для вас самые горячие хиты сезона по лучшим ценам," - рассказали специалисты интернет-магазина одежды "RED".

Главное в совместном досуге - его наполненность и хорошее планирование. Решите с подругами заранее, чем вы хотите заняться, найдите компромисс и проведите день незабываемо!

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон