Игроки и тренер херсонского "Днепра" попали в список номинантов наград премии "Звёзды хоккейного года"

27 мая в 19:30 в киевском "Freedom Hall" Украинская хоккейная лига впервые в истории проведёт церемонию награждения лучших игроков и менеджеров сезона 2018/19 – "Звезды хоккейного года".

Специальных призов будут удостоены лучшие хоккеисты, руководители хоккейных клубов, наиболее активные СМИ – всего в рамках церемонии предусмотрено более 20 номинаций.

В номинациях представлены игроки и тренер херсонского "Днепра". Так, на звание лучшего вратаря претендует Олег Петров. Он же номинирован на премию "Лучший легионер". Звание лучшего защитника может получить Дмитрий Пугачев.

В номинации "Лучший нападающий оборонительного плана" представлены игроки "Днепра" Никита Коваленко и Никита Макарицкий, а в номинации "Новичок сезона" - Денис Матусевич и Артем Целогородцев. Приз "Джентельмен" на льду" может получить Руслан Ромащенко. А лучшим тренером сезона может стать рулевой "Днепра" Дмитрий Пидгурский.

Отметим, "Днепр" также номинирован и на командные премии. Так, клуб представлен в номинациях "За лучшую кадровою подготовку и эффективность клубной вертикали" и "За лучшую работу клуба вне льда".

Напомним, в прошедшем сезоне Украинской хоккейной лиги "Днепр" занял второе место.

"Херсонские Факты"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон