В Херсоне организовывают праздник для особых детей

С приходом лета различных мероприятий под открытым небом станет значительно больше. Так, одним из самых ожидаемых и феерических торжеств теплой поры станет праздник #Стен_нет.

Уже второй год подряд херсонка Лада Гейцман организовывает праздник, гостями которого будут особенные дети. Именно на этом празднике дети с особенными потребностями смогут почувствовать себя в центре внимания. Кроме веселья, улыбок и хорошего настроения их ожидают аниматоры, вкусные угощения, увлекательные конкурсы, а также подарки.

«Этим летом мы снова соберемся вместе и подарим детям счастье. Праздник проводим бесплатно, исключительно на благотворительной основе. Поэтому обращаюсь ко всем небезразличным жителям Херсона: если вы кондитер, рукодельница, организатор или просто человек с добрым сердцем, тогда мы нуждаемся именно в Вас. Помогите нам организовать инклюзивный праздник и станьте добрым волшебником для маленьких сердец. Мы с мамочками будем безмерно благодарны. По всем вопросам обращаться в инстаграм», - обозначила Лада.

Что касается гостей, то в этом году планируется разослать около 100 пригласительных. Внимание для мам: запись на праздник ведется до 20 мая, поэтому не упустите шанс.

Также Лада добавила, что приблизительная дата провождения мероприятия 9 июня.

Стоит отметить, что в круговороте борьбы за жизнь дочери, девушка не перестает радовать горожан и устраивает праздники не только для деток, но и их мамочек. Ярким тому примером является Международный женский день.

"Гривна"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон