В Херсоне выступит легендарная рок-группа

Завтра, 16 апреля, Херсон, в рамках большого украинского тура, посетит легендарная белорусская рок-группа – «Ляпис 98»! Концерт начнется в 19:00 в ККЗ «Юбилейный».

На протяжении всего вечера для херсонцев будут звучать любимые суперхиты: «Ты кинула», «В платье белом», «Ау», «Евпатория», «Яблони», «Я верю», «Котик», «Африка», «Капитал», «Абы чо», «Метелица» и др.

Приятная ностальгическая атмосфера, танцы и качественная музыка херсонцам обеспечены!

«Ляпис 98» — рок-группа, проект известного белорусского певца Сергея Михалка. Коллектив был создан 14 апреля 2016 года участниками группы «Brutto» и бывшими участниками группы «Ляпис Трубецкой». На концертах «Ляписа 98» музыканты исполняют старые хиты «Ляписа Трубецкого» 1990-х и начала 2000-х годов.

В состав группы вошли музыканты оригинального состава «Ляписа Трубецкого»: гитарист Павел Третяк, басист Денис Стурченко, барабанщик Денис Шуров, духовая секция - Иван Галушко и Владислав Сенкевич, и конечно же сам Сергей Михалок.

Фронтмен группы Сергей Михалок так описывает творчество «Ляписа 98»: «Космический Цирк Аутсайдеров вернулся! Рэгги, ска и цыганщина - в исполнении родоначальников "радикального шансона"... Медвежонок Фоззи и его несравненные шутки, Юзик Килевич, Трубы и Фанфары, "Евпатория" и "Котик", "Ты Кинула" и "Золотая Антилопа"...

Весь спектр кича - в нашем "бардельеро" для искушённых! Чокнутый клоун Михалок с компанией "бывалых" для Любителей Прекрасного! Зачем слушать кавер, - если есть оригинал? Ляпис-98 - гарантия и профессионализм».

Подготовила Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон