Диск херсонцам от итальянских рокеров

Марафон розыгрыша призов от музыкантов из разных стран мира и их общение с поклонниками международного рок-фестиваля «кРок у майбутнє»продолжают музыканты из итальянской рок-группы «OneLegMan».

На этот раз это будет их диск, с альбомом 2011 года «The crack» (на фото), с автографами всех музыкантов группы.

Группа была создана в 2003 году. При этом, свой первый концерт музыканты дали лишь в 2007 году, после чего музыкальные критики Италии назвали их открытием года. Группа «OneLegMan» стала первым итальянским коллективом, который выходил на херсонскую сцену Международного рок-фестиваля «кРок у майбутнє».

То яркое шоу состоялось 31 августа 2012 года. Его фрагмент можно посмотреть на этом видео

P.S. Выиграть приз от музыкантов группы «OneLegMan»и"кРОКа у майбутнє" можно с 1 по 30апреляотправив на адрес редакции сайта "Херсонцы" (email: kherson.inform@ukr.net) интересную информацию про любую рок-группу, которая на протяжении 10 лет выступала на фестивале "кРок у майбутнє" в Херсоне (с пометкой "на конкурс") или написать ваше мнение – какое значение для Херсона имел фестиваль.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон