Вандалы на Херсонщине переходят всякие границы

В Олешках продолжают бесчинствовать вандалы. Они крушат на улицах города все, что попадается им под руку: скамейки, остановкиобщественного транспорта, заборы, клумбы, фонари и другое имущество.

Жителям часто приходится сталкиваться с последствиями «деятельности» вандалов. Выйдя на улицу родного города, они видят изуродованные, поломанные и разрушенные объекты.

На этот раз уничтожители имущества прошлись по скамейкам, которые стоят в парке и служат для отдыха горожан. Об этом сообщил градоначальник Олешек Дмитрий Воронов.

«Вандалы – это большая беда нашего города, но это не значит, что ничего не нужно делать! Дал поручение коммунальным службам отремонтировать все сломанные скамейки на центральной площади. Работы уже начаты», - написал Воронов.

Также он обратился к родителям и учителям с настоятельной просьбой объяснять детям, что так делать нельзя. И добавил, то нужно «побороть это позорное явление в нашем обществе, иначе ничего не будет, когда ломают быстрее, чем строят ...»

Мирослава КОШКИНА
"Гривна"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон