Херсонцам предлагают вознаграждение за информацию о краже газа

Пытаясь сэкономить, жители Херсонщины в своих домах осуществляют вмешательство в газопровод, срывают пломбы, а в итоге - должны уплатить значительные суммы за незаконно потребленный газ.

По фактам незаконного присоединения к газовой системе в обход узла учета газа, скрытыми мерами, жителям Херсонщины с пгт Великая Александровка., г.Голая пристань и Херсон выставлены счета на почти 400 тыс. грн.

АО Херсонгаз, раз напоминает тем, кто в будущем "планирует экономить" и не допускать работников предприятия к обследованию газовой системы, на предприятии есть высокотехнологичное оборудование для обнаружения мельчайших утечек газа, повреждения изоляции и выявления точки несанкционированных подключений к сети или вмешательства в оборудование с целью кражи.

В соответствии с гл. 7 раздела VI Кодекса ГРМ в случае сознательного недопуска или отказа в предоставлении доступа работникам АО Херсонгаз, потребителю прекращается распределение газа, в том числе механическим способом.

В случае наличия информации о кражах газа, просим обращаться на телефон службы безопасности предприятия 35-47-87, сообщения о кражах газа на вайбер 050315 64 72 (фото или видео).

Анонимность и вознаграждение за подтвержденную информацию о несанкционированном потребления газа - гарантируется.

Наталья ПЯТНИЧЕНКО
Пресс-секретарь АО "Херсонгаз"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон