Сексуальный скандал с наркотиками в Херсоне

В Херсоне семнадцатилетняя девица заявила о том, что ее изнасиловал кавалер. Такое бывает, но оперативников удивил сам рассказ насчет обстоятельствэтого сексуального надругательства.

Как оказалось, девушка сама отправилась домой к своему парню, и там приняла его предложение покурить марихуану. После употребление «дури» начинающая наркоманка впала в нирвану.

Будучи не способна удержаться на ногах, она упала прямиком в постель к парню, а тот не удержался, и вступил с подругой в интимную связь. Когда сладкий дымок выветрился из организмов, любовник девушку накормил, и отправил домой. А после объяснения с родителями та и написала заявление в полицию. Ее ухажер факт какого бы то ни было насилия отрицает.

Но поскольку несовершеннолетняя девушка настаивает на своем, ей выдали направление на судмедэкспертизу. И уже с заключением эксперта правоохранители будут решать, как быть с оригинальной парочкой.

Сергей ЯНОВСКИЙ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон