Херсонские бойцы привезли медали из Николаева

В субботу, 16 марта, в спортивном клубе Fight House Николаева прошли соревнования по смешанным единоборствам (ММА). Херсонские спортсмены завоевали на турнире 8 медалей.

В турнире по смешанным единоборствам бойцы самой разной возрастной категории боролись за кубок юга Украины. В боях принимали участие дети от восьми лет и старше, в том числе, среди юношей были и девочки.

В соревнованиях приняли участие и херсонские спортсмены клуба «Шторм», которые показали высший пилотаж в боевом искусстве. Поединки, проведенные херсонцами, прошли ярко и интересно.

Как сообщает заместитель главы Херсонской областной федерации самбо Владимир Тимченко, наши спортсмены везут домой 8 золотых медалей. По результатам турнира сборная команда Херсона заняла 2-е общекомандное место.