Херсонцев приглашают прикоснуться к музыке

Уже в ближайшие выходные на сцене Херсонского музыкального училища областная филармония проведет открытие фестиваля «АМАДЕУС», который ежегодно - каждой весной, дарит жителям города и его гостям необыкновенные концерты.

Их уникальность заключается в содержании программы фестиваля, она разнообразна музыкальными премьерами, знакомством публики с блестящими дирижерами разных стран, с талантливыми молодыми артистами, певцами, инструменталистами из разных уголков Украины и конечно новым репертуаром оркестров нашего города.

Фестиваль будет проходить с 16 марта по 19 апреля 2019 года в реставрированном большом концертном зале Херсонского музыкального училища!

Прикосновение слушателей к классике, современной академической музыке и джазу в сочетании с первоклассными исполнителями подарят незабываемую радость и наслаждение.

Даже самый искушенный слушатель найдет в рамках этого фестиваля того артиста, который не оставит его равнодушным. Приглашаем всех херсонцев от мала до велика!

Лилия ВАСИЛАКИ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон