Херсонский «Днепр» вышел в полуфинал Украинской хоккейной лиги

Херсонский хоккейный клуб «Днепр» вышел в полуфинал плей-офф Украинской хоккейной лиги Пари-матч, обыграв во втором матче «Ледяных Волков»со счетом 5:0 и победив в серии до двух матчей.

Уже в первом периоде херсонцы сделали существенный задел для победы в матче и во всей серии, забросив три шайбы. Голами отличались Евгений Зык, Алексей Янишевский и Иван Золотухин.

Во втором периоде «Днепр» не сбавил оборотов, но голы удалось забросить только на последних минутах игрового отрезка: Никита Макарицкий поразил ближний верхний угол, а Никита Коваленко реализовал выход один на один.

В третьем периоде голов не состоялось, вратарь «Днепра» Олег Петров оформил 10-й шат-аут в сезоне.

Таким образом, херсонский хоккейный клуб «Днепр» вышел в полуфинал плей-офф УХЛ, где сыграет против «Кременчуга».

Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон