С начала года в Херсоне зарегестрировались более 1100 ЧП

С начала года специалистами девяти сервисных центров области по обслуживанию налогоплательщиков учтено 2820 вновь созданных субъектов хозяйствования: 612 - юридических лиц и 2208 - физических лиц-предпринимателей. По количеству созданных субъектов предпринимательской деятельности лидирует областной центр. Так в Херсоне с начала года начали собственное дело 1107 субъектов предпринимательской деятельности, сообщает пресс-служба ГУ Миндоходов в Херсонской области.
В регионе на учете находится более 4 тысяч субъектов плательщиков НДС, из которых 3578 - юридических лиц, 500 - физических лиц. С начала года изъявили желание зарегистрироваться плательщиками НДС почти 300 субъектов предпринимательской деятельности, заявления на аннулирование свидетельства плательщика предоставили 200 субъектов.
Дополнительная информация о Центры обслуживания налогоплательщиков области находится на субсайте ГУ Миндоходов в Херсонской области в разделе «Главная> Миндоходы в в регионе> Главное управление» в рубрике «Контакты» по адресу: http://kherson.minrd.gov.ua/mindohodiv -uregioni/golovupr/kontakti- /.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон