Путилов пообещал определиться с выбором

Андрей Путилов сообщил, что на сегодня входит в 50% избирателей, которые ещё не определись за кого будут голосовать на президентских выборах. Но пообещал определиться с выбором до 31 марта.

В социальных сетях идет активное обсуждение кандидатов в Президенты и политических предпочтений херсонских политиков. О своем отношении к избирательной кампании рассказал в интервью областной газете "Гривна" Андрей Путилов.

Отвечая на вопрос о том, чему стоит верить в связи с тем, что ему приписывают поддержку уже целого ряда кандидатов в Президенты, Путилов сказал: "Не верьте ничему и никому. Меня удивляет социология по ряду кандидатов...

Будем откровенны, 50% людей еще не определились, за кого будут голосовать. Такой вывод я сделал, общаясь со своим окружением, в котором и бизнесмены, и депутаты, и работники завода, и т.д.

Скажу, что сегодня, за полтора месяца до выборов, вхожу в те же 50% не определившихся. В силу того, что я был народным депутатом, лично знаком со многими нынешними кандидатами в Президенты, со многими общаюсь, но это никак не обязывает меня поддерживать того или иного претендента.

Обещаю, что со своим выбором определюсь, и всех призываю прийти 31 марта на выборы, чтобы Ваш голос не был использован так, как кому-то хочется", - отметил Андрей ПУТИЛОВ.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон