Презент херсонцам от музыкантов из Англии

«Херсонцы» продолжают марафон розыгрыша призов от музыкантов из разных стран мира и их общения с поклонниками международного рок-фестиваля «кРок у майбутнє».

На этот раз это будет диск, с альбомом 2015 года «Self Destruct», присланный из Англии музыкантами рок-группы Bad Solution.

Группа была создана в 2011 году. Это интернациональный коллектив, в состав которого входят выходцы из Польши и коренные жители туманного Альбиона, достаточно быстро заставил о себе говорить музыкальных критиков.

Музыканты, отдающие предпочтение тяжелому року и металлу, решили в выбранном стиле остановиться на чем то среднем. В результате получился материал, который стал поводом их поклонникам рассчитывать на хорошие перспективы коллектива и не только в Великобритании.

В репертуаре группы уделяют внимание и текстам на острые социальные темы. Одной из таких стала песня DearSarah, призывающая обратить внимание на ужасающей статистике пропажи детей:

P.S. Выиграть приз от музыкантов группы «Bad Solution» и "кРОКа у майбутнє" можно с 3 по 28 февраля отправив на адрес редакции сайта "Херсонцы" (email: kherson.inform@ukr.net) интересную информацию про любую рок-группу, которая на протяжении 10 лет выступала на фестивале "кРок у майбутнє" в Херсоне (с пометкой "на конкурс") или написать ваше мнение – какое значение для Херсона имел этот рок- фестиваль.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон