Мангер отметил херсонских педагогов

Председатель облсовета Владислав Мангер принял участие в торжественной церемонии, посвященной 27-летию со дня создания учебно - воспитательного комплекса "Школа гуманитарного труда"Херсонского областного совета.

Вместе с директором и основателем ШГТ Артёмом Кияновским, председатель облсовета наградил лучших педагогов школы Почётными грамотами, ценными подарками и денежными премиями.

В частности, за многолетний педагогический труд, профессионализм, весомый личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и по случаю празднования 27-летия УВК ШГТ, Почётных грамот председателя Херсонского областного совета удостоены: Рехлицкая Алла Евгеньевна, Ятчак Зоя Ниябазиевна и Юрченко Ольга Анатолиевна.

Владислав Мангер поздравил с очередным Днём рождения Школы весь педагогический коллектив, учащихся ШГТ и их родителей: "...За эти 27 лет Школа гуманитарного труда стала настоящим флагманом нашего образования и реальным примером новой украинской школы.


Пройден сложный путь... поскольку всё новое, яркое и передовое встречает не только благодарности, но и сопротивление. Но коллектив ШГТ, во главе с бессменным директором Артёмом Кияновским, успешно преодолевает все трудности и заняла своё почётное место в образовательной сфере не только Херсонщины, но и всей Украины", - подчеркнул председатель Херсонского областного совета Владислав МАНГЕР.

По материалам УВК ШГТ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон