В Херсон приедут известные комики

Уже завтра в пятницу, 14 декабря, херсонцев ожидает фейерверк юмора и всплеск положительных эмоций. К нам в гости приедетизвестный белорусский стендап-комик Слава Комиссаренко с программой «Новое и лучшее».

Творческий путь будущего комика начался во время учебы в Белорусском государственном экономическом университете на факультете маркетинга и логистики. Юноша создал дуэт «Совесть» вместе с сокурсником Дмитрием Невзоровым.

Именно в составе этого дуэта в 2008 году состоялся юмористический дебют Славы в проекте «Смех без правил», где ребята заняли второе место, уступив в финале соревнования украинскому комику и певцу, Коле Серге.

Спустя некоторое время, парень «засветился» в юмористических шоу «Убойная лига» и «Comedy Баттл. Турнир».

Позднее юморист начал выступать самостоятельно, принимал участие в сатирическом шоу «альтернативных новостей» на канале Рен ТВ «Бункер News», выступил организатором минского проекта Yammi stand-up show «Cheesecake Factory».

С 2012 года Слава Комиссаренко стал постоянным резидентом проекта «Stand Up».

В этом же году парень принял участие в создании комедийного сериала «В Москве всегда солнечно», который является адаптацией популярного американского ситкома «В Филадельфии всегда солнечно».

Кроме этого, Слава проявил творческие способности сценариста в телесериале «НеZлоб» о жизни режиссера и юмориста Александра Незлобина.

В 2017 году Славу пригласили в состав жюри юмористического стендап-шоу «Открытый микрофон» на ТНТ, которое стало своеобразной заменой стендап-шоу «Comedy Баттл».

Юмор Славы Комиссаренко довольно своеобразный и оригинальный. При подготовке программ комик ставит задачу не только повеселить публику, но и обсудить серьезные и важные темы. Он стремится, чтобы зрителям на его выступлениях было и смешно, и интересно.

В Херсон Слава приедет не один, а вместе со специальными гостями, известными комиками: Андреем Колмачевским и Николаем Зыряновым.

Андрей Колмачевский – известный белорусский стендап-комик, который хорошо известен украинской публике благодаря победе в первом сезоне Лиги смеха в составе команды «Два капитана 1955».

Андрей принимал участие в таких проектах как: «Рассмеши комика», «Камеди-Батл», «Открытый микрофон на ТНТ».

Также комик замечен и как сценарист. Именно этот юноша работал над такими сериалами как: «Большие чувства», «Без границ», «Это любовь» и «Мамочки».

Николай Зырянов является одним из лучших стендаперов Днепра, победителем проекта «Рассмеши комика» и участником «Открытого микрофона на ТНТ».

Концерт состоится 14 декабря в 19:00 в ККЗ «Юбилейный». Весёлого всем вечера!

Александра РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон