Херсонцам устроили мордобой "От шефа"

Собственники столовой «От шефа» среди бела дня избили семейную пару. Причиной стал замок на скважине во дворе по улице Белинского, 20, где проживают Полина и Николай Мельниченко.

Все жители двора только возмущались незаконной пристройкой столовой, которая перекрывает проезд-проход и расположилась прямо на тротуаре.

О незаконности строительства столовой «От шефа» сказано в письме за подписью Ростислава Маршака, начальника Управления ГАСКО Херсона.

Со слов Полины Мельниченко, открытого конфликта с сыном хозяйки столовой «От шефа» – Валерием Петровым у них не было. И, тем не менее, спор был решён с применением грубой физической силы.

На данный момент Николай Мельниченко в тяжелом состоянии в областной больнице. Помимо побоев, сломанной челюсти и др. – главная угроза для отца троих детей – потеря зрения. Семья продолжает получать угрозы.

Делом избитой семьи Полины и Николая Мельниченко занимается адвокат из Николаева Наталья Шумилова, поскольку в Херсоне все боятся Валерия Петрова или же у него серьезная «крыша»...

Подготовила Наталья ШУМИЛОВА

Видео - материалы по этому происшествию на сайте ТРК "Херсон Плюс"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон