Жители центра Херсона задыхаются от вони

Количество стихийных свалок в Херсоне, по-видимому, не уменьшается. Доблестно пополняют их ряды и полные мусорные контейнеры по улице Соборной (бывшая Ленина).

По словам Евгении Тишко, которая живет там, свалка красуется более двух недель, а дела до нее никому нет. Об этом херсонка написала в редакцию.

«Неподалеку от художественного музея им. Шовкуненка мы наблюдаем «картину маслом». Долгий промежуток времени херсонцы вынуждены вдыхать эту вонь, видимо, коммунальщики позабыли о своих обязанностях», - возмутилась Евгения.

Жителям старой части города остается лишь надеяться, что эта свалка не пополнит ряды тех, которым впору давать статус памятников. Одна из таких расположена на перекрестке улиц Ладычука и Перекопской.

Несмотря на наличие контейнеров, прохожие постоянно «наслаждаются» видом и ароматами, исходящими от куч мусора, которыми усыпана контейнерная площадка.

"Гривна"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон