Херсонские маршрутки устроили «выходной»?

Жалобы на херсонский общественный транспорт не прекращаются. Если ранее невозможно было доехать в вечернее время,то в понедельник, 8 октября, маршрутки № 49, наверное, с утра устроили себе выходной.

Об этом в социальных сетях сообщает херсонец Владислав Черкашин.

«Что случилось с маршрутным такси № 49? Где он?» - возмутился парень.

По словам горожан, транспортный застой особенно ощущается в выходные дни, эти – не исключения.

«Воскресенье, 11:00 утра. Чтобы попасть на ТРЦ «Фабрика» с улицы Университетская, мне пришлось ждать более часа. В таком случае проще дойти пешком или вызвать такси. Обидно, что водители не считают нас за людей, а смотрят только как на кошелек, который обязан оплатить проезд», - прокомментировала херсонка Инна.

Напомним, что 2 октября провели общественные слушания касательно повышения тарифа на проезд в маршрутках. Несмотря на все недочеты, большинство присутствующих в зале проголосовали «за».

Также на слушаниях подняли вопрос о работе маршруток в ночное время до 23:00. Начальница управления транспорта Херсонского горсовета Марина Виркун отметила, что цена проезда в это время будет составлять 8 гривен.

"Гривна"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон