Херсонский банк подарил детям радость

Представители Херсонского отделения Ощадбанка присоединились к социальной акции «Подари счастье детям»,приуроченной к четырехлетию семейного спортивного развивающего комплекса JUMP PARK, которое состоится в эту субботу, 6 октября.

Они приобрели 30 билетов на День Рождения Комплекса и передали их детям из социально необеспеченных семей, которые находятся под патронатом службы по делам детей городского совета Херсона.

В среду детки приехали в JUMP PARK, где профессиональные аниматоры провели им развивающую интерактивную программу и по окончанию передали билеты.

«Что может быть лучше детских улыбок и счастливых лиц малышей?! Наталья Иващенкова, благодарю за возможность присоединиться к благотворительному проекту и подарить ребятам возможность участия в Неоновом шоу 6 октября!

Друзья херсонцы, кто хочет подарить деткам, которых, увы, не приведут в Джампарк родители, незабываемые эмоции на всю жизнь?! Присоединяйтесь! И пусть Ваш билет подарит счастье ещё одному малышу»,- прокомментировала событие представитель Ощадбанка Ольга БОТВИНОВА.

Семейный спортивный развивающий комплекс JUMP PARK

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон