Херсонским детям передали билеты на праздник

Семейный спортивный развивающий комплекс JUMP PARK запустил акцию «Подари счастье ребенку», приуроченную к четырехлетию комплекса, которое состоится 6 октября.

Реализуется она совместно с городскими властями, социальными организациями, представителями бизнеса и просто небезразличными людьми. Суть акции заключается в приобретении билета на День Рождения Комплекса JUMP PARK для ребенка из социально необеспеченных слоев населения.

Комплекс JUMP PARK передал 20 билетов на День Рождения Комплекса службе по делам детей Днепровского района для малообеспеченных семей, а компания «АХА Страхование» - 30 билетов центру «София».

Центр «София» был создан в 2010 году. Его членами являются 35 семей, в которых воспитываются дети с особыми потребностями возрастом от 5 месяцев до 17 лет. Большинство детей имеют статус паллиативных больных.

Дети, с которыми работает центр «София» имеют поражения центральной нервной системы. Диагнозы этой группы заболеваний сопровождаются необходимостью физической реабилитации детей, а такие занятия наибольшую пользу приносят, когда они проходят в игре. Также неотъемлемой частью работы с детьми всегда является социализация детей в коллективе, их интеграция в общественную среду здоровых людей.

Уже на протяжении 4 лет помогает центру «София» в этом JUMP PARK.

Благодаря такому сотрудничеству дети с инвалидностью получили возможность посетить 3 крупных праздника, которые устраивались в развивающем центре.

И в этот раз они с радостью и благодарностью приняли приглашение от JUMP PARK и охотно присоединятся к поздравлениям.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон