В Херсоне выступит наш популярный земляк

Херсонцы, встречайте талантливого земляка! Уже в этот четверг, завтра - 20 сентября, к нам приедет Макс Барских. Певец представит зрителям новую программу «Сделай громче».

На сегодняшний день Макс Барских является одним из самых популярных и ротируемых артистов на территории стран СНГ.

Его песни занимают лидирующие позиции в различных музыкальных чатах, а клипы неустанно набирают миллионы просмотров. На счету молодого исполнителя и композитора множество премий и наград.

Макс был признан лучшим украинским исполнителем по версии MTV Europe Music Awards (2010) и МУЗ-ТВ в категории «Прорыв года» (2012), стал обладателем премии М1 Music Awards в номинации «Певец года» (2015) и обладателем премии М1 Music Awards в номинации «Певец года» и «Хит года» (2017), а также назван музыкальным послом Украины в мире по версии американского журнала Forbes.

Слова и музыку к песням певец создаёт самостоятельно, с каждым годом совершенствуя и оттачивая своё мастерство, а также умело соединяя новые музыкальные веяния с глубоким лирическим подтекстом.

В 2018 году Макс порадовал меломанов такими треками как «Сделай громче», «Полураздета» и «Вспоминать», которые взорвали музыкальный мир и уже успели стать хитами.

К слову, трек «Вспоминать» является первой песней из нового альбома «7», релиз которого состоится 29 ноября в рамках грандиозного шоу «Семь» в Киеве в Международном выставочном центре.

«Семь» – это осенний альбом. Я не имею в виду время года, я говорю о состоянии в отношениях и душе. Я задумал создать танцевальный альбом, где каждая песня – живая эмоция...».

Каждый концерт Макса – это незабываемое красочное событие, которое надолго остаётся в памяти и греет душу яркими эмоциями и тёплыми воспоминаниями.

Поэтому, берите родных и друзей и, не задумываясь, отправляйтесь на концерт, чтобы стать частичкой грандиозного шоу!

Концерт состоится 20 сентября в 19:00 в ККЗ «Юбилейный».

Александра РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон