Херсонские полицейские поздравили юных футболистов

Подшефная команда Херсонского областного главка Национальной полиции «Мастер-С» празднует 20 лет со дня своего основания.

За два десятилетия истории команды юные футболисты становились победителями и призерами многих соревнований и турниров по всей Украине.

На стадионе детского футбольного клуба «Мастер-С» состоялся турнир посвященный 20-летию со дня основания детской команды. В турнире приняли участие 8 детских футбольных коллективов из Херсона и Николаева.

В начале турнира, от имени начальника полиции Херсонщины Артура Мерикова, команды поздравил начальник Управления кадрового обеспечения областного главка полиции Николай Кучерявый и пожелал юным футболистам продемонстрировать хороший уровень игры, мастерство и волю к победе.

В честь юбилея для футболистов с концертной программой выступили оркестр областного главка полиции и вокальный ансамбль «Police Prime».

А особым подарком для детей стал показательное выступление бойцов спецподразделения полиции КОРД.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон