Грандиозное мероприятие для автолюбителей состоялось в Херсоне

Компания Volkswagen Центр Херсон представила обновлённый Volkswagen Touareg 2019 модельного года. Автомобиль превзошёл все ожидания клиентов!

Дизайн нового Touareg ориентирован на будущую концепцию идеального стиля, которого придерживается Volkswagen. К главным особенностям этой концепции принадлежат первые в истории Volkswagen матричные LED-фары IQ.

Volkswagen Touareg, по мнению многих присутствующих - лучшее, что сегодня предлагает автомобильный рынок. Он стал продолжением смартфона, позволяет решать ежедневные задачи ещё быстрее, ещё легче, ещё проще.

Многочисленные инновационные элементы оснащения, такие как, например, активная система компенсации кренов, световые матричные фары, система ночного видения, всё это значительно отличает данную модель от предыдущей.

Немцы уничтожили субординацию между брендами, установив в новом Touareg 15-дюймовый мультимедийный экран с распознаванием жестов, такого нет даже в старших Audi, стерев тем самым границу между брендами.

На презентацию новой модели пришло более 300 гостей. Закрытое светское мероприятие было посвящено не только выходу новой невероятно мощной модели, которая задала тон всему мировому автопрому, а также 7-летию салона.

Гостей центра, встречали, угощали и удивляли.

Помимо традиционных развлечений, в шоу-программе участвовал робот с искусственным интеллектом - Kiki, который не только мог поддержать разговор на любую тему, но и провести консультацию по автомобилю Volkswagen Touareg как полноценный менеджер. Разработчики утверждают, что вскоре такие роботы будут более привычными в качестве менеджеров по продажам.

Гостей развлекали, группа LAFESTA, которая является одним из самых стильных музыкальных проектов Восточной Европы. И Андрей Доманский - ведущей телеканала «Інтер».

Завершающей нотой презентации стал именинный 30-килограммовый торт.

Море удовольствия и слова благодарности от клиентов звучали во время и после мероприятия за прекрасно проведенное время в кругу друзей. Партнёры компании Volkswagen Центр Херсон «Арсенал Страхование» и «De'Longhi Украина» участвовали в создании данного празника.

В честь 7-летия, Volkswagen Центр Херсон дарит каждому клиенту, который купит или закажет в производство NewTouareg в сентябре комплект антигравийной плёнки.

Итак, 3 причины, по которым необходимо приобрести New Touareg:

- New Touareg оснащен искусственным интеллектом*;
- 15-дюймовый мультимедийный экран с распознаванием жестов;
- Впервые у Volkswagen подвеска с подруливающими задними колёсами и с активной стабилизацией.

Справка.
Официальный дилер Volkswagen предлагает полный спектр услуг:
- тестовый парк;
- проведение on-road и off-roadтест-драйвов;
- кредит и лизинг;
- оформление КАСКО, ОСАГО и другие страховые услуги;
- программа Trade-in: обмен авто любой марки на новый Volkswagen;
- официальный сервис по обслуживанию автомобилей Volkswagen и Seat;
- сервис по ремонту топливной аппаратуры – «Дизель сервис».

*дополнительные вспомогательные ассистенты водителя:

Усовершенствованная система адаптивного круиз-контроля с предусмотрительной функцией регулировки скорости поможет Вам придерживаться настроенной максимальной скорости, а также минимального расстояния до движущегося впереди автомобиля. Кроме того, система рассчитывает идеальную скорость в поворотах на основе предупреждающих дорожных знаков и информации с навигационных карт.

Ассистент движения через перекресток использует радар, расположенный в передней части автомобиля. Ассистент контролирует зону впереди и на скорости до 30 км/ч может распознавать автомобили, движущиеся в перекрестном направлении, а также предоставлять визуальные и звуковые предупреждения. Если приближается другой автомобиль, который Вы не видите, то (при условии, что Ваш Новый Touareg движется вперед со скоростью до 10 км/ч) система может применить экстренное торможение, чтобы избежать столкновения. Таким образом, ассистент движения через перекресток поможет съехать с дороги или проехать перекресток в условиях ограниченной видимости.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон