Садовой посоветовал херсонцам акцентировать внимание на особенностях города

Вчера, 27 августа, мэр Львова Андрей Садовый и городские чиновники приехали поделиться опытом развития города с южными коллегами.

Как сообщает пресс-служба Львовского горсовета, Андрей Садовый отметил, что для успеха страны и отдельного города важна эффективная коммуникация и объединения.

Для того, чтобы развивать туризм и удобную инфраструктуру в контексте целой страны, важное удобное внутреннее авиационное сообщение: «Вчера в Одессе я предлагал объединить все украинские города между собой авиационными перелетами. Так есть в мире и так должно быть в Украине.


Это позволяет бизнеса, развивает города, объединяет государство. Ранее город существовал тогда, когда в нем была река. Теперь город существует тогда, когда имеет аэродром», - добавил Андрей Садовый.

Для развития туризма городской председатель Львова посоветовал херсонцам восстанавливать исторические здания и строить новые памятники архитектуры, акцентируя на особенностях своего города, - сообщает "Zaxid.net"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон