Как в херсонском Гидропарке встречали Нептуна

День Нептуна в Школе детского плавания Андрея Путилова собрал на пляже Гидропарка в Херсоне больше 150 детей.

Это были и воспитанники Школы плавания, детки из городского оздоровительного центра «Юнга» и отдыхающие с родителями на пляже дети. Места хватило всем. Веселые танцы, игры, конкурсы, подарочки ... Но самым интересным все же оказалось общение с главным героем праздника - Нептуном.

Как и полагается, повелитель морей, рек и океанов появился неожиданно и вышел к детишкам из воды, добравшись до берега на лодке. Каждый хотел дотронуться до Нептуна, сделать с ним фото на память. Несмотря на высокий статус повелителя водной стихии, Нептун оказался очень ловким и веселым. Он участвовал в детских развлечениях, шутил и танцевал.

Приветствуя собравшихся на празднике детей и взрослых, инициатор Школы плавания Андрей Путилов признался, что каждый год с удовольствием посещает День Нептуна. Это всегда очень массовый и веселый праздник, который любят взрослые и дети.

Всем воспитанникам Школы плавания, которая в этом году празднует свой десятилетний юбилей, Путилов пожелал уверенности в любых ситуациях, здоровья и хорошего отдыха на каникулах.

Также он выполнил почетную миссию - вручил Сертификаты четырем воспитанникам Школы плавания, которые посетили более 10 занятий по безопасному поведению на воде.

Школа детского плавания
Андрея Путилова

P.S. Напомним, социальный проект Андрея Путилова Школа детского плавания работает уже десятый год летом в Гидропарке с понедельника по субботу с 9 до 13:00. Занятия проводят профессиональные инструкторы. Приглашаем в Школу плавания в августе.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон