Генический "День рыбака" увидели из далека

Более 150 рыбаков из разных регионов Украины и даже из Греции приняли участие в традиционном 15-ом фестивале «Рыбацкая удача — 2018″,который в минувшие выходные состоялся в Геническе и был посвящен "Дню рыбака".

Настоящим украшением фестиваля «Рыбацкая удача-2018» в этом году стал «Морской карнавал», который впервые прошёл по улицам Геническа во главе с Нептуном.

Вечером, на городском пляже состоялось награждение победителей по рыбной ловле: среди детей — Ткаченко Артем и среди взрослых — Сязин Виталий. Они получили главные призы соревнований — резиновые лодки от спонсоров и водонепроницаемые смартфоны от депутатов Генического городского совета. Кроме того, все призеры и победители различных номинаций были отмечены ценными призами для рыбной ловли.

Впервые, в этом году свои способности и рыбацкую удачу в отдельных соревнованиях показали представители власти. И здесь на высоте оказался председатель Генического районного совета Андрей Евстратов, сумевший опередить признанного рыбака мэра Геническа Александра Тулупова, который занял второе место.

Для геничан и гостей города организаторы — Генический городской совет, подготовили большую развлекательную программу с играми и конкурсами и, конечно же, настоящую геническую уху.

По материалам сайта "Новый визит"

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон