В Херсоне выступят звезды украинского юмора

Если вы устали от повседневной рутины и хотите немного отвлечься от накопившихся проблем – самое время развлечься и посмеяться от души.

Уже совсем скоро, 2 июля, в Херсон приедут популярные украинские юмористические команды – «Днепр» и «Загорецька Людмила Степанівна».

«Днепр» – опытная юмористическая команда, которая успела завоевать своими шутками и харизмой любовь зрителей не только в Украине, но и в странах СНГ.

Команда состоит из девяти талантливых и ярких участников: Игоря Ласточкина, Анатолия Чулкова, Валерия Войцеховского, Константина Бараника, Станислава Радзимовского, Ефима Константиновского, Юрия Карагодина, Юрия Ткача и Владимира Борисова.

На счету ребят много достижений: в 2012 году они стали чемпионами Высшей Украинской Лиги, выиграли Кубок Президента Украины, стали обладателями «Малого КиВиНа в темном» на Музыкальном фестивале «КиВиН» в Юрмале; в 2013 году стали вице-чемпионами Высшей Лиги КВН и также получили «Малого КиВиНа в темном» на Музыкальном фестивале «КиВиН» в Юрмале.

В настоящее время «Днепр» уже не принимает участия в различных юмористических состязаниях, однако многие из участников команды ведут активную деятельность.

Игорь Ласточкин (капитан команды с 2007 года) входит в состав жюри Лиги Смеха и является двукратным тренером-чемпионом – его команды побеждали во 2 и 3 сезоне. Помимо этого, юморист является ведущим передачи «Рассмеши комика», снимается в «Играх приколов», проекте «Країна У» и «Готель «Галіція».

Юрий Ткач, один из самых харизматичных и запоминающихся участников «Днепра», принял участие в шоу «Танцы со звёздами», также является тренером Лиги Смеха 4 сезона и снимается в таких проектах, как: «Одного разу під Полтавою», «Игры приколов», «Країна У».

Владимир Броисов, который известен зрителям как Лена – герой популярных сценок команды «Днепр», является актёром и автором проекта «Країна У», а также редактором региональных Лиг Смеха.

«Загорецька Людмила Степанівна» – молодая команда из Западной Украины, которая вместе с молдавской «Стояновкой» одержала победу в 3 сезоне Лиги Смеха, покорив зрителей нестандартным юмором и фирменными фразочками.

В состав коллектива входят всего 3 участника: Виктор Розовый, Святослав Антипов, Дмитрий Гоян.

И хотя многие узнали о ребятах только благодаря их участию в Лиге Смеха, они давно не новички в мире юмора. Основав команду в 2011 году, юмористы начали участвовать в разных западноукраинских лигах КВН.

Во время первого сезона всеукраинской Лиги Смеха львовская команда уверенно выиграла в ровенской Лиге Смеха, а во втором сезоне стала чемпионом тернопольской Лиги Смеха. В третьем сезоне удача улыбнулась ребятам на все 32 зуба, и они выиграли в главной лиге.

Для Виктора и Святослава юмор пока остаётся больше любимым занятием, а не работой. Однако, после победы, ребята не исчезли с экрана и снимаются в проекте «Игры приколов» в роли реп-группы «Гангстер Байтеры».

Вот такое контрастное сочетание юмора Восточной и Западной Украины ожидает вас 2 июля в 20:00 в ККЗ «Юбилейный».

Не теряйте ни минуты и поспешите повеселиться от души!

Александра РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон