Херсонцы - поддержим тех, кто в этом нуждается!

Херсонцев просят поддержать Великие Копани в проекте "Сельский ревизор": призовые 100 тыс. гривен будут направлены на помощь Херсонскому областному онкологическому диспансеру.

Журналисты "Сельский ревизор" посетили село Великие Копани Херсонской области в конце января 2018 года. Как следствие - наше село участвует в народном голосовании за «Село Года 2018», которое стартовало 21 мая 2018. Победитель, по оценкам онлайн -голосования, получит 100 000 грн.

В случае победы Велиикокопанивскийа сельский совет перечислит эти средства в коммунальное учреждение «Херсонский областной онкологический диспансер» Херсонского областного совета для приобретения линейного ускорителя. Это поможет сохранить и продлить жизнь не одного ребенка, женщины, мужчины, мамы, папы, бабушки, дедушки, кума, друга или просто знакомого...

Обращаемся ко всем жителям Херсонщины и других областей Украины поддержать инициативу великокопанивцев - помочь тем, кто нуждается! Для этого нужно перейти по ссылке либо войти на сайт «Сельский Ревизор» и поставить галочку напротив отметки «село Великие Копани».

P.S. Голосовать можно как с телефона, так и с планшета, ноутбука или компьютера. Не медлите! Времени осталось совсем мало! Онлайн-голосования заканчивается 10 июня 2018! Таким образом, Вы поддержите не только село Великие Копани, но и всю Херсонщину!

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон