В Херсоне будет футбольный троллейбус

У каждого города есть свои символы. Это могут быть памятники или здания, явления или люди, предприятия или спортивные команды. Херсон же невозможно себе представить без футбольного клуба «Кристалл».

Пожалуй, не найдется мальчишек, даже ставших взрослыми, которые не увлекались бы футболом. Хотя, чего уж только мальчишек – есть среди любителей этой игры и много девчонок.

Для всех нас «Кристалл» – это спортивный азарт, стремление к победе и настойчивость в преодолении сложностей.

В поддержку инициативы мэра Херсона, «Херсонэлектротранс» подготовил подарок игрокам МФК, болельщикам, да и просто жителям города.

Встречайте – это свежеотремонтированный ЛАЗ, в котором выполнена замена части несущих конструкций кузова, пола, полового покрытия, установлены новые сиденья, полностью обновлен салон.

Внутри этого троллейбуса будет историческая галерея о любимой команде херсонцев – МФК «Кристалл».

Снаружи, как вы видите на фото, размещен стилизованный логотип команды, нанесенный на специальную сетку, которая дополнительно послужит защитой от палящего летнего солнца.

«Один город – одна команда» таков девиз нашего «Кристалла». И я его полностью поддерживаю. Херсонцы достойны гордиться своим клубом и, надеюсь, так и будет впредь.

Ну а первое знакомство горожан с этим необычным троллейбусом состоится в субботу, 26 мая, когда он выйдет в рейс на маршрут №1, - сообщил руководитель «Херсонэлектротранс» Егор УСТИНОВ.

P.S. Также, начиная с 16.30-ти, перед началом матча он будет стоять у центрального входа на стадион «Кристалл» по ул. Перекопской. Приходите!

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон