Почему херсонцы выбирают Renault Duster?

С 20 по 22 апреля в Херсоне прошло самое яркое событие этого месяца:официальный дилер Renault «Центр Херсон» презентовал флагмана продаж сегмента SUV - Renault Duster. Если Вам нужен: полноприводный автомобиль с высоким дорожным просветом, на котором можно гонять по полям и бездорожью, "атаковать" бордюр. Тогда Вам нужен яркий внедорожный тест-драйв Duster на специально оборудованном off-road полигоне. За дозой адреналина ВЫ можете зарегистрироваться по ссылке www.off-road.duster.ks.ua или по телефону +38 099 30 77 470 – Сергей Лаки, персональный менеджер по тест-драйву.


Кроме персонального тест-драйва клиентов ожидал идеальный отдых для всей семьи в уютной и теплой атмосфере. Мы приглашаем наших гостей на самое вкусное гриль-меню, фуршет, ароматный кофе со сладостями.

Для малышей отведена отдельная детская зона с горками, игрушками и мультфильмами.

Для женской половины Delonghi провел мастер-класс по приготовлению бельгийских вафель.

А теперь о самом главном. Для тест-драйва Renault Duster представлен в двух вариациях: дизельный полноприводный на механике и дизельный переднеприводный на автомате в максимальной комплектации ZEN. Легендарный внедорожник, известный своей надежностью, удачной конструкцией кузова с оптимальной геометрией проходимости и прочной энергоемкой подвеской. Duster - это оптимальное сочетание цены, качества, оборудования, безопасности и внедорожных качеств:

- Монитор 4х4 отображает положение авто в пространстве (угол наклона, угол крена)
- Система контроля слепых зон
- Start/Stop
- Криз-контроль и ограничитель скорости (в базе)
- Multi-view камера, которая обеспечивает детальный осмотр четырех зон вокруг авто
- Система Media Nav.


Для кого же создан Duster?

- Для фермера. Большинство комплектаций полноприводные с высоким клиренсом 210 мм камерой Multi-view для сложных внедорожных условий, которые чувствуют себя уверенно в поле и грязи, и также комфортно на асфальте.

- Если Вы работник в медицинской сфере, нужен мягкий и комфортный автомобиль, который бы при этом чувствовал себя на Херсонских дорогах с ямами, как в своей стихии, тогда Duster создан для Вас.

- Морякам, а также людям других профессий. Теперь друзья и знакомые поймут, почему Вы так много и самоотверженно работаете, и часто так мало уделяете время семье. Теперь Ваши родные будет гордиться Вами.

- Мужчины любят оторваться от офисной суеты и на несколько дней слиться с природой, чтобы поохотиться. Для такого случая необходимо выбирать надежный и вместительный автомобиль. Тут тоже Duster незаменим.

- Современная женщина обрадуется свободе передвижений, потому что Renault Duster оснащен задним парктроником, камерой 4х4, криз-контролем и ограничителем скорости.



Официальный дилер Renault «Центр Херсон» приглашает на тест-драйв по адресу: г. Херсон, Николаевское шоссе, 54. Тел.: 050 318 6001.

Приобрести автомобиль Вы сможете в Renault «Центр Херсон». Сделать это стало проще благодаря специальным условиям:

- Кредитование до 7 лет;

- Финансирование под 0%;

- Обмен Вашего автомобиля на новый по программе Trade-in;

При этом Вы можете воспользоваться уникальным пакетом дополнительных опций, а также увлекательным миром аксессуаров Renault.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон