В Херсоне выступит эпатажная музыкальная группа

Уже завтра, 17 апреля, наш город посетит мега популярная эпатажная мужская группа «Mozgi».

Артисты привезут херсонским поклонниками новое шоу, которое обещает поразить зрителей качественными звуковыми и световыми эффектами, а также сложными танцевальными постановками, которые сопровождают исполнение каждой песни.

В наш город музыканты приедут уже в третий раз, и выступление группы стопроцентно взорвет полюбившуюся ребятам херсонскую публику и надолго зарядит поклонников энергией и позитивом.

Концерт состоится 17 апреля в 19:00 в ККЗ «Юбилейный».

Если вам стало скучно, и вы хотите разбавить серую рутину яркими красками и незабываемыми эмоциями, то не теряйте ни секунды и смело отправляйтесь на концерт!

Для справки: «Mozgi» – самый брутальный проект страны, участниками которого являются настоящие мужчины, неутомимые хитмейкеры и иконы стиля: солисты Потап, Позитив (Алексей Завгородний из «Время и Стекло») и Дядя Вадя, а также танцоры Руслан Сторожик, Эд Каменев, и DJ Bloodless (диджей Андрей Безкровный).

Каждый альбом группы – эксперимент над стилями и направлениями танцевальной музыки, микс мощных битов, тяжелых ритмов и этнического звучания различных культур.

На счету музыкантов уже три альбома: «Электрошаурма», «Mozgi bar» и «На белом». А нашумевшее lyric video «Алё Алё», выпущенное в марте 2018 года, уже собрало более 2 миллионов просмотров!

В прошлом году на премии M1 Music Awards «Mozgi» в дуэте с начинающей певицей Michelle Andrade победили в номинации «Проект года» с песней «Amor».

Александра РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон