Чистый четверг на «Херсонэлектротранс»

В «Чистый четверг» все, кто чтит традиции, обязательно стараются очиститься: духовно, телесно, навести порядок в своём Доме. Ведь именно в эти дни Великого Поста мы должны особенно заботиться о чистоте мыслей, подкрепляя их добрыми делами.

Уже два года, как в «Херсонэлектротрансе» прижилась добрая традиция «Чистых четвергов» и субботников. Так получилось, что именно эти дела были предложены мною коллективу одними из первых на посту руководителя предприятия.

Время показало, что они были, как нельзя, кстати. Совместная работа помогла нам сплотиться, понять кто, на что способен, научиться взаимной поддержке.

Сегодняшний день не стал исключением.

С утра многие сотрудники побывали на церковных службах, получив дар очищения, а затем все вместе мы убирали, освежали территорию предприятия.

Скажу вам, что это очень приятно – ощущать, как светлее и радостнее становится мир вокруг тебя, видеть искренние улыбки людей, слышать их смех. Вот именно ради этого и стоит трудиться! Присоединяйтесь!

Руководитель «Херсонэлектротранс» Егор УСТИНОВ

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон