Путилов анонсировал образовательный проект для активных жителей Херсона и области

Депутат Херсонского областного совета Андрей Путилов сообщил о том, что, на запрос руководителей ОСМД Корабельного района Херсона, был организован образовательный тренинг.

Тренинг прошел в первом в Херсоне креативном пространстве HUBWAY. Своим опытом, советами и секретами делился Михаил Васюта - руководитель львовской обслуживающей компанией, которая сотрудничает именно с обществами совладельцев.

Мы пригласили людей именно сюда, потому что цель HUBа - развитие, обучение, привлечение к сотрудничеству активных людей, которые не боятся брать на себя ответственность и менять свою жизнь, жизнь своего окружения, дома, района, города.

Руководители ОСМД именно такие люди! Они взяли на себя ответственность за такой сложный процесс как содержание многоэтажного дома. Они в одном лице являются и начальником ЖЭКа, и лидером общественного мнения, и менеджером! Это очень сложно и ответственно в нашей системе!

Но не смотря ни на что руководители ОСМД показывают результат, которому можно позавидовать, с минимальным ресурсом делают из «убитых» ЖЭКами многоэтажек теплые, уютные, энергоэффективные, безопасные дома. Они доказывают, что минимальный ресурс можно расходовать эффективно, а не дерибанить бюджетные деньги, как это бывает в нашем городе.

Эта встреча первая, которая начинает новый образовательный проект для активных жителей области и города. Судя из отзывов участников и из того, что запланированных на тренинг 4-х часов оказалось недостаточно (регламент был превышен на 1,5 часа), такие встречи нужны, - сообщил Андрей ПУТИЛОВ.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон