В Херсоне выступит популярная группа

В воскресенье, 18 марта, Херсон посетит украинская молодёжная поп-группа «Open kids».

Эта группа была создана 11 октября 2012 года, в её состав вошли пять девочек. Но в 2015 году состав немного поменялся и пятой солисткой коллектива стала Анна Музафарова – участница проекта «Голос. Дети». Сейчас Анна выступает вместе с Анной Бобровской, Ангелиной Романовской, Валерией Дидковской и Юлией Гамалий.

Песни «Open kids» очень популярны среди поклонников, а их клипы набирают миллионы просмотров в YouTube. Так, совместная видеоработа «Open Kids» с группой Quest Pistols Show «Круче всех» набрала 140,000,000 просмотров! А на сам видеоканал молодых певиц подписался 1 миллион 413 тысяч фанатов!

9 октября 2017 года «Open kids» выпустили новый клип «Поколение танцы» совместно с группой Nebo5, в съёмках которого приняло участие более 200 детей!

Именно в рамках тура «Поколение танцы» «Open kids» приедут и в наш город. Кстати, это большой сольный тур, и начался он еще 23 февраля в Харькове. Артистки уже успели порадовать своим выступлением фанатов в Днепре, Запорожье, Минске. Впереди – Николаев, Одесса, Херсон и другие города Украины.

В Херсоне концерт кумиров тинэйджеров начнется в 19:00 в ККЗ «Юбилейный». Ну а ещё у фанов будет замечательная возможность пообщаться с любимыми звёздами в рамках встречи и автографсессии в ТРЦ «Фабрика» (Multiplex) в 15:00. Кроме приятного общения, поклонников группы ожидают розыгрыши подарки от партнеров встречи!

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон