В Геническе проведут легкоатлетический кросс «Память поколений»

Геничан и гостей города приглашают вас принять участие в легкоатлетическом кроссе «Память поколений» – 2018 ко Дню памяти и примирения,который состоится 08 мая при поддержке главы районного совета Андрея Евстратова.

В мае месяце в Геническе и на Арабатской стрелке устанавливается теплая и приятная погода, идеальная для открытия бегового сезона. А стартовавшие майские праздники станут еще одним поводом посетить наш курорт и принять участие в легкоатлетическом забеге.

Старт от сквера Славы, монумент "Скорбящая мать" г. Геническ - финиш у Мемориала "Пушка" с. Геническая Горка. Общая протяженность дистанции - 11 км.

Для всех участников и гостей атлетического кросса запланирована обширная культурная программа от районного Дома культуры Генического районного совета.

Присоединяйтесь! И помните - мы наследники ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

sea-family.in.ua

P.S. Регистрация на легкоатлетический кросс «Память поколений» – 2018 – совсем скоро будет открыта в группе Генического РДК в социальной сети Facebook. Там же вы сможете более детально узнать о мероприятии.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон