Смарт Меритайм Групп оборудовал спортивными снарядами секцию тейквондо общеобразовательной школы с. Велетенское

Навесные турники и брусья, гири и гантели теперь в распоряжении юных спортсменовв общеобразовательной школе с. Велетенское (Белозерский р-н, Херсонская область).

Это стало возможным благодаря содействию руководства Смарт Меритайм Групп и активному участию заводчанина Романа Письменного.

В прошлом выпускник Велетенской школы Роман с командой помощников установили металлические конструкции брусьев и турников, изготовленные на херсонской производственной площадке СМГ. Также инициативная группа сотрудников СМГ привлекла спонсорскую помощь для приобретения спортинвентаря.

Секция тейквондо существует в общеобразовательной школе с.Велетенское более 4 лет, сегодня в ней занимается 21 школьник, больше половины из них - медалисты и призеры украинских спортивных соревнований различного ранга.

СПРАВКА

Смарт Меритайм Групп (СМГ) — крупнейший судостроительный холдинг Украины, объединяющий две судостроительные верфи: Николаевскую и Херсонскую.

Консолидированная выручка подразделений холдинга по итогам 2017 года составила 317 млн грн.

С 1 сентября 2017 г. заработная плата сборщиков корпусов металлических судов, сварщиков, трубопроводчиков судовых увеличена на 35% и составляет за полный отработанный месяц от 8000 до 26000 грн.

Смарт Меритайм Групп приглашает на свои верфи в Херсоне и Николаеве сборщиков и сварщиков.

Принимаем учеников по профессиям сборщик и сварщик.

Наш телефон 0-800-600-400. Звонок бесплатный

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон