Херсон поплыл…

Мы уже привыкли, что любое проявление погоды в Херсоне оборачивается чрезвычайным происшествием. Так случилось и сегодня 2 июля после продолжительного летнего дождя – Херсон поплыл.




































P.S.:
не успел закончиться ливень, как в.и.о. мера Херсоне обратилась к горожанам через сайт горсовета с просьбой помочь с последствиями:

Уважаемые херсонцы!

В Херсоне уже двое суток идут сильные дожди, которые могут повлиять на благоустройство домов и хозяйственных объектов города.

Я обращаюсь, в первую очередь, к руководителям обслуживающих организаций: немедленно мобилизуйте все силы для устранения последствий ливня. Необходимо срочно убрать поваленные ветки деревьев, расчистить ливневую канализацию и дождеприемники, собрать мусор, принесенный потоками дождя.

Прошу всех горожан приобщиться к уборке территории города после ненастья. Если вам нужна помощь коммунальных служб, звоните на «горячую линию» городского головы 49-33-40.

Помните: все вместе, всей громадой мы быстро восстановим уютный и красивый вид родного города.

С уважением, и.о. городского головы Зоя Бережная

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон