Херсон посетит украинская певица

25 января Херсон посетит украинская певица Ирина Федишин. Она привезет в наш город большое рождественское шоу «Украина колядует».

В программе: колядки в современной обработке, яркие постановки, масштабные декорации, световое шоу, колоритные костюмы и уже полюбившиеся хиты.

В Херсоне концерт состоится в 19:00 в Херсонском областном академическом музыкально-драматическом театре им. Н. Кулиша.

Для справки: Ирина Федишин - украинская эстрадная певица, которая сама пишет песни, сочетая в них украинскую народную и современную музыку.

Кстати, тяга к музыкальному творчеству проявилась у Ирины еще в детстве. В юности она уже принимала участие в различных музыкальных конкурсах и фестивалях, занимая первые места.

Знаковым для певицы стал 2015 год. Тогда её песня «Серця стук» была признана одной из лучших на конкурсе украиноязычных песен «Український формат».

С 2016 года Ирина Федишин начала активную концертную деятельность и посетила 80 городов Украины. А 4 ноября 2016 года в Киеве в Октябрьском дворце состоялся её сольный концерт «Цвiте калина».

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон