Херсону пора избавляться от наследия 90-ых

Считает депутат Херсонского городского совета Егор Устинов, который и внес предложение рекомендовать городскому головеХерсона Владимиру Миколаєнко ввести в городе мораторий на установку т.н. «остановочных комплексов».

...Ни я, ни мои родные не владеют ни одним МАФом, поэтому совесть моя чиста. Я считаю, что Херсон перегружен подобными сооружениями, тем более что многие из них не только портят эстетический вид города, но и не имеют всех необходимых разрешительных документов, да, к тому же, вызывают негативную реакцию херсонцев.

Нам пора избавляться от наследия 90-х годов в виде хаотичных нагромождений этих убогих сооружений и возвращать улицам, пешеходным, зеленым зонам их изначальное предназначение.

Все члены комиссии проголосовали единогласно за мое предложение. Я благодарен коллегам-депутатам за поддержку.

Уверен, что мэр также в ближайшее время подпишет соответствующее распоряжение, - сообщил председатель депутатской комиссии Херсонского горсовета по вопросам промышленности, предпринимательства, торговли, туризма, транспорта и связи, рекламы и сферы услуг Егор Устинов.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон