Федерация бокса - лучшая спортивная организация Херсонщины

Херсонская областная организация Федерации бокса Украины была отмечена как лучшая спортивная федерация 2017 года во время торжественной церемонии «Спортивное созвездие Херсонщины».

«Мы очень горды быть частью спортивной семьи области, быть среди тех людей, которые не покладая рук воспитывают детей, создают наше будущее. Для федерации очень важны награды и медали спортсменов. Но все же в приоритете у нас массовость.

На сегодняшний день залы федерации есть в большинстве районов области. Более тысячи человек серьезно системно занимаются спортом. Еще больше занимается любительски, для поддержания здоровья, без цели достигнуть каких-то соревновательных результатов.

Для нас очень важно, чтоб как можно больше людей занималось спортом, поддерживало свое здоровье. И я хочу поблагодарить всех членов федерации за их неустанную работу на благо общества, вклад в это общее достижение», - прокомментировал президент ХОО ФБУ Александр Трутнев.

Торжественная церемония «Спортивное созвездие Херсонщины» подводит итог прошедшего спортивного сезона области. Во время нее отмечаются лучшие спортсмены и организации, среди достигших наиболее значимых результатов за прошедший год.

Херсонская областная организация Федерации бокса Украины уже четвертый раз за последние шесть лет признается лучшей спортивной федерацией Херсонской области.

Херсонские факты

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон