В Херсоне политики не брезгуют самозахватом?

Знают Андрей Гордеев или Илья Кива, что все эти рекламные борды (на фото) установлены без единого документа (т.е. самозахватом)?,- спрашивает известных политиков депутат Херсонского горсовета Валерий Боржков.

Схема работы госслужащего Мальцева (реальный собственник ЧП Самотесов) выглядит следующим образом: ночью ставятся борды, а утром уже вешаются портреты Гордеева, Кивы, Ложичева.

И только Ложичев, как заместитель руководителя комиссии по транспорту, торговле и рекламе Херсонского горсовета понимает - что и почем, и только Ложичев знает о том, что ЧП Самотесов задолжало в бюджет Херсона более 330000 гривен. И что количество незаконно установленных бордов уже превысило 120 !!!

Ни один из рекламных операторов Херсона такой наглости себе никогда не позволял. Почему же в случае с Мальцевым - Самотесовым происходит такой произвол?, - спрашивает Валерий БОРЖКОВ.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон