Херсонцев приглашают на самый масштабный фестиваль музыки

Уже завтра в субботу, 11 ноября, Херсон будет танцевать всю ночь! Именно этого числа в нашем городе состоится одно из самых масштабных музыкальных событий года! Такого вы еще точно не видели!

На территории картинга ресторана ForsaЖ (ТРЦ "Fabrika") пройдет первый FMusicFest! На площадке 1500 кв. м соберутся около 2000 человек, стихия которых – это ночь, танцы и бесконечные треки от лучших ди-джеев страны.

Кстати, за музыку на FMusicFest в ответе: Dj Rakello, Dj HONG, Dj RONIN. Также на протяжении всей сумасшедшей танцевальной ночи с херсонцами будет самый крутой МС Киева – Mirage!

Ну, а на закуску, организаторы приготовили для любителей ночных приключений супер шоу от Pandorum show и эстрадно-цирковой студии Jin Roh!

Если с ребятами из Jin Roh мы все давно хорошо знакомы, и у нас нет сомнений, что они удивят однозначно всех гостей фестиваля, то артисты Pandorum show – для нас остаются загадкой.

Как заявляют сами создатели Pandorum show их программа - это, незабываемое и необычайно-яркое светодиодное шоу, в которой они совместили активность анимации, хореографию и энергетику пиджеев, неординарность костюмов и незабываемую яркость светодиодного шоу.

А теперь, внимание! Наберите в лёгкие побольше воздуха! Сенсация первого масштабного музыкального события города Херсона – хэдлайнеры FMusicFest: самая популярная украинская мужская группа MOZGI и DJ-дуэт мирового уровня MATISSE & SADKO! Всё, можете выдыхать!

Группа MOZGI за всё время своего существования выступит в Херсоне всего второй раз, и этот шанс просто нельзя упустить!

Участники этого брутального коллектива - Потап, Позитив (Алексей Завгородний из «Время и Стекло»), Дядя Вадя, а также танцоры Руслан Сторожик, Эд Каменев, диджей Андрей Безкровный - умеют раскачать даже самую скучную тусовку.

Единственное, что вам нужно сделать – это просто отпустить себя и отдаться их музыке, заряжаясь позитивом на год вперед!

На счету группы уже три альбома: «Электрошаурма», «Mozgi bar» и «На белом». А совсем недавно музыканты выпустили свой новый сингл «Хватит тусить», на который снимут клип. В рамках фестиваля они исполнят свои самые популярные хиты.

Еще одни хэдлайнеры FMusicFest Matisse & Sadko — DJ-дуэт из Санкт-Петербурга, авторы музыки в стиле House. В составе дуэта родные братья Александр и Юрий Пархоменко.

Эти ребята безумно крутые! Они сотрудничали с крупными электронными мировыми лейблами, среди которых Spinnin' Records, Warner Musiс, Atlantic Records, участвовали в таких масштабных музыкальных фестивалях, как: «Ultra Europe», «Tomorrowland», «Sunburn Festival», «Alfa Future People», «Electrobeach Festival», «No Sugar Added», «Isle of MTV», «Armada Night», «Global Gathering», «Summer Sound festival», «Tiesto Kaleidoscope Tour» и «Sensation»!

В 2015 году Matisse & Sadko открыли собственную студию звукозаписи «MoNoMark Music». Их треки не теряют популярности, занимая первые строчки в хит-парадах, например, в Beatport Main Chart.

Одним словом, в субботу Херсону будет не до сна!

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон