«Золотой ключик» ремонтируют

Известное детское кафе продолжают реставрировать

Сейчас строителями уже восстановлены отмостка из плитки и гидроизоляция. На очереди восстановление внешнего освещения, подъездных путей и благоустройство прилегающей территории.

По словам первого заместителя городского головы Василия Котенкова, это лишь первый этап ремонтных работ, которые должны завершиться в августе месяце. Кроме того, ко Дню города планируют восстановить полностью разрушенную детскую площадку, расположенную рядом с детским кафе. Работы выполняются за счет средств небезразличных херсонцев — успешных предпринимателей-строителей.

по материалам пресс-службы горсовета

P.S.: хотя сейчас и кафе и сам парк находятся не в лучшем состоянии. Детскому заведению нужен фасадный ремонт, в парке от спортивных площадок и деревьев остались столбики и пеньки, частные дома на "разрешенных" местах, детская площадка с горами мусора и стенами, разобранными на кирпичи местными и козы, щипающие парковую траву.

обратная сторона "Золотого ключика"

задняя сторона обратной стороны "Золотого ключика". Туалет

детская площадка

бывшая спорт.площадка

"разрешенное" строительство

парк как пастбище для коз. Всем всё равно

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон