Скадовск представлен на ІХ Украинском муниципальном форуме

В конце минувшей недели на ІХ Украинском муниципальном форуме, который проходил по инициативе Ассоциации городов Украины в Ялте, был представлен Скадовск. Среди многочисленных участников Форума, а это 250 представителей органов местного самоуправления, был и председатель Скадовского городского совета Александр Гавриш, сообщает пресс-служба Херсонской облгосадминистрации.

В этот раз Форум посвящался поддержке и стимулированию местного развития в Украине. Активно обсуждались современные тенденции экономического развития общин, аспекты государственной политики стимулирования регионального и местного развития, вопросы инвестиционной политики и многие другие.

По информации пресс-службы мэрии, Александр Гавриш принял участие в заседании рабочей группы по рассмотрению вопроса маркетинга и брендинга территорий как инструмента развития. Итоговой для форумчан стала обработка обращения к Президенту Украины, ВРУ и Кабмину, где были изложены поддержка инициатив Президента Украины относительно реформы местного самоуправления представителями Ассоциации городов Украины и их видение по внедрению таких реформ.

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон