Херсонцев приглашают провести выходные в Urban Cad

Если вы хотите необычно провести свои выходные и разнообразить свой досуг, то вам обязательно нужно посетить Urban Cad – новое, но уже довольно-таки популярное среди херсонцев место отдыха не только для тела, но и для души.

2 сентября здесь снова состоится пижамная вечеринка. Так что соблюдайте дресс-код, дабы вход для вас был свободным. А, иначе, придётся заплатить.

Кроме пижамной вечеринки, организаторы подготовили для всех гостей сада интересную фотовыставку и мастер-класс по рисованию. Сейчас об этом поподробнее.

В 16:00 для всех начинающих и профессиональных художников пройдет мастер-класс, во время которого вы узнаете больше о том, каким может быть пейзаж, а также создадите свой уникальный пейзаж. В этом вам поможет художница Светлана Афанасьева.

Кроме мастер-класса, вас ожидает открытие фотовыставки под названием «Lucid dreaming» (в переводе с англ. «осознанные сновидения»), на которой будут представлены работы Максима Афанасьева и Александра Юдина.

Максим Афанасьев – херсонец, выпускник Одесской академии архитектуры и дизайна и режиссерских курсов. Работает в жанре фотографии, компьютерной графики, видео, живописи. Автор нескольких десятков видеоработ, участник и лауреат многих кинофестивалей. С 1999 года - арт-директор центра «Тотем».

Александр Юдин – творческий человек, режиссёр, художник, фотограф. Участник и победитель многих зарубежных конкурсов, кинофестивалей, участник центра «Тотем».

Во время презентации фотовыставки «Lucid dreaming» в 18:00 состоится artistic talk (творческая беседа) об осознанных снах.

Наталия РОЖКОВАН

© 2008 - 2024 Інформаційне агентство "Херсонці". Всі права захищені.
Використання матеріалів ІА "Херсонці" може здійснюватись лише при наявності "активного гіперпосилання" на "Херсонці", а також на сам матеріал.
Редакція може не поділяти думку авторів і не несе відповідальність за достовірність інформації.
email: khersonci08@gmail.com, контактиархівТеатр Куліша - Херсон